| Tecnología | generación de nitrógeno |
|---|---|
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Cortar con láser | Sí |
|---|---|
| Necesidad de energía | 220V o personalizado |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| Ahorro de energía | Sí |
| aumentador de presión | Sí |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 11 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 16 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 3 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 10 nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 12 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |