| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Tamaño | Pequeño |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Modelo | Generador N₂ |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Sistema de control | PLC |
| Desempeño | Alto rendimiento |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Sistema de control | PLC |
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Solicitud | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
|---|---|
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| Nivel de pureza | Alto |
| Eficiencia | Alto |
| Material | Grado de laboratorio |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |