| Технологии | производство азота |
|---|---|
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Лазерная резка | Да |
|---|---|
| Потребность в энергии | 220В или на заказ |
| Создание нового материала | Да |
| Экономия энергии | Да |
| ракета -носитель | Да |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 11 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 16 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 3 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 5 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 10 нмтр/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 15 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 20 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 12 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |