| Profitos | aumentado |
|---|---|
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Costos de producción | Minimizado |
| Consumo de energía | baja |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Integración | Sin costura |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Precisión | En alto. |
| Compatibilidad | Amplia gama de materiales |
| Eficacia en cuanto a costes | Sí |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 40 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |