| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | Mesa de PSA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 25 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 4 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 7 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 30 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MINIATURA DE PSA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 14 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 22 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| punto de rocío | -40 °C |