| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Desempeño | Alto rendimiento |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Grado de laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Presión de funcionamiento | PSA |
|---|---|
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| El material | Grado de laboratorio |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
|---|---|
| Solicitud | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Tipo | Conectar y usar |
| Punto de rocío | -40℃ |
| Modo de operación | Automático |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
|---|---|
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Modo de funcionamiento | Continuidad |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tamaño | Compacto |
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Cortar con láser | Sí |
| Necesidad de energía | 220V/ o personalizado |
| Flujo de aire | 18-33 Nm3/h |