| テクノロジー | 窒素生成 |
|---|---|
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | 食品 生産 |
| レーザーカット | そうだ |
|---|---|
| 電力需要 | 220V または オーダーメイド |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| エネルギー 節約 | そうだ |
| ブースター | そうだ |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 11 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 16 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 3 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 5 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 10nm³/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 15 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 20Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 12 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |