| Technologie | production d'azote |
|---|---|
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Production alimentaire |
| Coupe au laser | Oui |
|---|---|
| Besoin de puissance | 220V ou sur mesure |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |
| propulseur | Oui |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 11 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 16 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 10 nm³ / h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 12 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |