| teknologi | produksi nitrogen |
|---|---|
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| pemotongan laser | Ya. |
|---|---|
| Kebutuhan Daya | 220V atau disesuaikan |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Menghemat Energi | Ya. |
| pemacu | Ya. |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 11 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 16 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 10 nm³/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 20 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 12 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |