| Tamaño | mini |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Eficiencia | Alto |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 3 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 30 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 10 nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 6 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 25 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 7 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 9 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |