| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 16 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
|---|---|
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Características de seguridad | Apagado automático |
| Transportabilidad | Las demás |
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Garantización | 1 año |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| Aplicación | Laboratorio |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
|---|---|
| Aplicación | Cortar con láser |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 2 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 12 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |