| Tecnologia | geração de nitrogénio |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
|---|---|
| Necessidade de energia | 220V ou personalizado |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| Economia de Energia | - Sim, sim. |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 11 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 16 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 3 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 10 nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 15 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 20 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 12 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |