| 기술 | 질소 생산 |
|---|---|
| 제품 이름 | 휴대용 식품 질소 생성기 공장 N₂ 가스 생산 기계 소형 질소 생성기 음식 P |
| 생산력 | 작은 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 식량 생산 |
| 레이저 절단 | 그래요 |
|---|---|
| 동력 요건 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
| 에너지 절약 | 그래요 |
| 부스터 | 그래요 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 11Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 16Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 5Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 10 nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 12Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |