| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 45 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 120 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 30 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,8MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 50 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 60 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 80 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 100 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,8MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |