| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
|---|---|
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Leistungsbedarf | 220V oder nach Maß |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Energieeinsparung | - Ja, das ist es. |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 11 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 16 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 10 nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 12 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |