| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
| El color | Blanco |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| punto de rocío | -40 °C |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 30 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 9 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 14 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 2 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 4 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | MINIATURA DE MEMBRANA |