| Nivel de pureza | En alto. |
|---|---|
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Utilización | Laboratorio |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| Aplicación | Laboratorio |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Eficiencia | En alto. |
|---|---|
| Presión de funcionamiento | PSA |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Utilización | Laboratorio |
| Utilización | Laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
|---|---|
| Tipo | PSA |
| Separación del aire | Sí |
| Cortar con láser | Sí |
| Flujo de aire | 1-20 Nm3/h |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Aplicación | Laboratorio |