| Tecnologia | generazione di azoto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Taglio laser | Sì |
|---|---|
| Requisito di potenza | 220V o su misura |
| Creazione di Nuovo Materiale | Sì |
| Risparmio energetico | Sì |
| ripetitore | Sì |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 11 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 16 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 3 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 10 nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 20 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 12 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |