| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Modo de funcionamiento | Automático |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
| El color | Blanco |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Tipo | Sistema de soldadura y corte por láser |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Velocidad de soldadura | En alto. |
| Velocidad de corte | En alto. |
| Consumo de energía | baja |
| Temperatura de funcionamiento | -20~-40℃ |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Método de control | Auto control |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| El color | Blanco |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |