| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 40 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 3 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 25 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 45 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 120 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Tamaño | mini |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Eficiencia | Alto |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Ahorro de energía | ≥ 70% |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo | PSA |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| El tipo | PSA |
| Mantenimiento | Bajo |
| Sistema de control | PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/380V |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrepresión, protección contra sobrecarga, protección contra sobre temperatura |
| El tipo | PSA |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| ahorro de energía | ≥ 70% |
| Certificaciones | ce |
|---|---|
| Ahorro de energía | ≥ 70% |
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 18 a 33 Nm3/h |
| Material | Acero Inoxidable |