| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 53*43*101cm |
| Kapasitas Keluaran | 18~40L/Min |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
|---|---|
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Mode operasi | Otomatis |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
|---|---|
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
|---|---|
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
| Warna | putih |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Jenis | Sistem pengelasan dan pemotongan laser |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Kecepatan pengelasan | Tinggi |
| Kecepatan memotong | Tinggi |
| Konsumsi Daya | Rendah |
| Suhu operasi | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Warna | putih |
| Dimensi | 53*43/101cm |