| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
|---|---|
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Plug and play |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Plug and play |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Modo de funcionamento | Automático |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Plug and play |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
| Cores | Branco |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Tipo | Sistema de Soldagem e Corte a Laser |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Velocidade de solda | Alto |
| Velocidade de corte | Alto |
| Consumo de energia | baixa |
| Temperatura de Operação | -20 a 40 °C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de Controle | controle automático |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Cores | Branco |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |