| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
|---|---|
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| 動作モード | オートマティック |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 動作モード | オートマティック |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 動作モード | オートマティック |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
| 寿命 | 適切な 保守 を 受け て 8 年 から 10 年 |
| 色 | 白 |
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
| タイプ | レーザー 溶接 と 切断 システム |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 溶接速度 | 高い |
| 切断速度 | 高い |
| 消費電力 | 低い |
| 動作温度 | -20~-40℃ |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 制御方法 | 自動制御 |
| 作業圧 | 6~8バー |
| DIMENSION サイズ | 53*43/101cm |
| 作業圧 | 6~8バー |
|---|---|
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
| 色 | 白 |
| DIMENSION サイズ | 53*43/101cm |