| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
|---|---|
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
| Durata della vita | 8-10 anni con una corretta manutenzione |
| Colore | Bianco |
| Pressione della presa d'aria | 7 ~ 9 Bar |
| Tipo | Sistema di saldatura e taglio laser |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| velocità di saldatura | Altezza |
| Velocità di taglio | Altezza |
| Consumo energetico | bassa |
| Temperatura di esercizio | -20-40°C |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| Pressione di esercizio | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSIONE | 53*43/101 cm |
| Pressione di esercizio | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
| Colore | Bianco |
| DIMENSIONE | 53*43/101 cm |