| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 기억 용량 | 50L |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 생산 능력 | 18~40L/분 |
| 적용 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
|---|---|
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
|---|---|
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 보증 | 1년 |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
|---|---|
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
| 수명 | 적절 한 유지 를 받으면 8-10 년 |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 흡입구 압력 | 7 ~ 9bar |
| 종류 | 레이저 용접 및 절단 시스템 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 용접 속도 | 높은 |
| 절단 속도 | 높은 |
| 전력 소비 | 낮은 |
| 작동 온도 | -20 ~ -40- |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 작업 압력 | 6~8 바 |
| 차원 | 53*43/101cm |
| 작업 압력 | 6~8 바 |
|---|---|
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 색상 | 하얀색 |
| 차원 | 53*43/101cm |