| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Speicherkapazität | 50 L |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Produktionskapazität | 18 bis 40 L/Min. |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
|---|---|
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Type | Plug und Play |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Type | Plug und Play |
|---|---|
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Betriebsmodus | Automatisch |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Type | Plug und Play |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Type | Laserschweiß- und -schneidsystem |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Schweißgeschwindigkeit | Hoch |
| Schneidgeschwindigkeit | Hoch |
| Stromverbrauch | niedrig |
| Betriebstemperatur | -20~-40℃ |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Farbe | Weiß |
| Dimension | 53*43/101cm |