| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| आयाम | 53*43*101 सेमी |
| आउटपुट क्षमता | 18~40L/मिनट |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| जीवन काल | उचित रखरखाव के साथ 8-10 साल |
| रंग | सफेद |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| प्रकार | लेजर वेल्डिंग और कटिंग सिस्टम |
|---|---|
| स्थायित्व | उच्च |
| वेल्डिंग गति | उच्च |
| काटने की गति | उच्च |
| बिजली की खपत | कम |
| परिचालन तापमान | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| कार्य दबाव | 6 ~ 8 बार |
| आयाम | 53*43/101cm |
| कार्य दबाव | 6 ~ 8 बार |
|---|---|
| पैकिंग | मोती ऊन के साथ लकड़ी का मामला, 1 पीसी एक बॉक्स में पैक |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| रंग | सफेद |
| आयाम | 53*43/101cm |