| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tasa de flujo | 18 a 33 Nm3/h |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
|---|---|
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| punto de rocío | -40 °C |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Nivel de pureza | En alto. |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Aplicación | Generador del nitrógeno |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 7 a 9 bar |