| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Пропускная способность | 50 л |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
| Производственная мощность | 18~40 л/мин |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
|---|---|
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Режим работы | Автоматический |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Режим работы | Автоматический |
|---|---|
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Система управления | управление ПЛК |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
|---|---|
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
| Цвет | Белый |
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
| Тип | Система лазерной сварки и резки |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Скорость сварки | Высокий |
| Скорость резки | Высокий |
| Потребление энергии | низкая |
| Рабочая температура | -20-40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
|---|---|
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Цвет | Белый |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |