| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis | PSA |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Sistem kontrol | PLC |
| Catu daya | 220V/atau disesuaikan |
|---|---|
| Laju Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Titik embun | -40℃ |
| Jenis | Psa |
| Sistem kendali | PLC |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 20 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 50 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 80 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 100 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |