| Ukuran | mini |
|---|---|
| Catu daya | Listrik |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Efisiensi | Tinggi |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 30 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 10 nm³/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 20 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 6 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 7 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 9 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |