| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| दबाव | 7-9 बार |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| प्रकार | पीएसए |
| रखरखाव | कम |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/या अनुकूलित |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| ओसांक | -40℃ |
| प्रकार | पीएसए |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 20 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 50 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 80 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 100 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 15 एनएम/एच |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |