| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Application | Laboratoire |
|---|---|
| Énergie | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| La pureté | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Type | PSA |
| Maintenance | Faible |
| Système de contrôle | PLC |
| Alimentation | 220V/ou personnalisé |
|---|---|
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Point de rosée | -40 ℃ |
| Taper | PSA |
| système de contrôle | API |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 50 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 80 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 100 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |