| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Typ | PSA |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Steuerungssystem | SPS |
| Stromversorgung | 220V/oder kundenspezifisch |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Taupunkt | -40℃ |
| Typ | PSA |
| Steuerungssystem | SPS |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 50 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 80 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 100 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |