| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Purezza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo | PSA |
| Manutenzione | Basso |
| Sistema di controllo | PLC |
| Alimentazione elettrica | 220V/o personalizzato |
|---|---|
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Punto di rugiada | -40℃ |
| Tipo | PSA |
| sistema di controllo | PLC |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 20 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 50 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -65°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 80 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 100 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,8MPa |
| Punto di rugiada | -65°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 3 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |