| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
| Warna | putih |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 30 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 9 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 14 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 2 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MEMBRAN PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 4 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 0,5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,3 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | MINIATUR MEMBRAN |