| Ukuran | mini |
|---|---|
| Penggunaan | Laboratorium |
| Efisiensi | Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan operasi | PSA |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Penggunaan | laboratorium |
| Catu daya | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| sertifikasi | CE |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Mode operasi | Otomatis |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Model | N₂ generator |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Kapasitas | kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |
| Portabilitas | Portabel |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
|---|---|
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | kecil |