| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| চাপ | 7-9 বার |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 7-9 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| জেনারেটরের ধরন | পরীক্ষাগার নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| চাপ | 7-9 বার |
| প্রকার | পিএসএ |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220 ভি/বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রবাহ হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| শিশির পয়েন্ট | -40℃ |
| টাইপ | পিএসএ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 20 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 50 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 80 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 100 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | ১৫ এনএম৩/ঘন্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 3 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |