| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 16 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
|---|---|
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |
| Portabilitas | Portabel |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
|---|---|
| Aplikasi | pemotongan laser |
| Konsumsi energi | Rendah |
| teknologi | Canggih |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 2 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MEMBRAN PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 12 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |