| Pemeliharaan | Rendah |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| sertifikasi | CE |
| Sumber daya listrik | 220V/380V |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| Jenis | PSA |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Menghemat Energi | ≥70% |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Mode operasi | Otomatis |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
|---|---|
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Ukuran | Kompak |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jenis | generator |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Sumber daya listrik | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
| Mode operasi | kontinu |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | kecil |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Model | N₂ generator |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Portabilitas | Portabel |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |