| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Pemeliharaan | Rendah |
| sertifikasi | CE |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas produksi | kecil |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | Portabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | Listrik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
|---|---|
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Jenis | Portabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |