| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Ukuran | kecil |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Model | N₂ generator |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
|---|---|
| Ukuran | kecil |
| Sistem kontrol | PLC |
| Model | N₂ generator |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | Kecil |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Catu daya | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Efisiensi | Tinggi |
| Bahan | Lab-grade |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Ukuran | Kecil |
| Jenis Gas | Hitam |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |