| Laba | ditingkatkan |
|---|---|
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Efisiensi | level tinggi |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Konsumsi energi | Rendah |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 53*43*101cm |
| Kapasitas Keluaran | 18~40L/Min |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 200 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -50 ° C. |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 200 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -50 ° C. |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| integrasi | Tanpa jahitan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Presisi | Tinggi |
| Kompatibilitas | Beragam Bahan |
| hemat biaya | Ya. |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 40 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |