| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 適用する | 研究室 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
| アプリケーション | 研究室 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 圧力 | 7-9 バール |
| 種類 | PSA |
| メンテナンス | 低い |
| 制御システム | PLC |
| 電源 | 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1〜20 Nm3/h |
| 露点 | -40℃ |
| タイプ | PSA |
| 制御システム | PLC |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 20Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 50Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 80Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 100Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.8MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 15 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 3 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |