| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| El tipo | PSA |
| Mantenimiento | Bajo |
| Sistema de control | PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Punto de rocío | -40℃ |
| Tipo | PSA |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 50 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 80 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 100 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,8MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 3 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |