| 표시 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 적용 | 실험실 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 적용 | 실험실 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 발전기식 | 실험실 질소 발전기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 종류 | PSA |
| 유지보수 | 낮은 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전원공급장치 | 220V/또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 유량 | 1-20 nm3/h |
| 이슬점 | -40℃ |
| 유형 | PSA |
| 제어 시스템 | PLC |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 50Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 80Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 100Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |