| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Применение | Лаборатория |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Система управления | ПЛК |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Тип | PSA |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Система управления | ПЛК |
| Источник питания | 220В/или по заказу |
|---|---|
| Скорость потока | 1-20 Нм3/ч |
| Точка росы | -40℃ |
| Тип | Пса |
| система управления | ПЛК |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 20 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | МЕМБРАННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ PSA |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 50 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -65°C |
| Технология | PSA ДВОЙНАЯ БАШНЯ |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 80 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | МЕМБРАННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ PSA |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 100 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,8 МПа |
| Точка росы | -65°C |
| Технология | PSA ДВОЙНАЯ БАШНЯ |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 15 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | МЕМБРАННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ PSA |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 3 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | PSA ДВОЙНАЯ БАШНЯ |