| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Mantenimiento | baja |
| Certificaciones | CE |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tamaño | Compacto |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Tamaño | Compacto |
| Transportabilidad | Las demás |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
|---|---|
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| punto de rocío | -40 °C |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |