| Mantenimiento | baja |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Características de seguridad | Protección contra sobrepresión, protección contra sobrecarga, protección contra sobre temperatura |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Certificaciones | CE |
| Fuente de alimentación | 220V/380V |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrepresión, protección contra sobrecarga, protección contra sobre temperatura |
| El tipo | PSA |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| ahorro de energía | ≥ 70% |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tamaño | Compacto |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo | generador |
| Mantenimiento | baja |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
| Modo de funcionamiento | Continuidad |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Aplicación | Laboratorio |
| Transportabilidad | Las demás |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |