| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | 研究室グレード |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| テクノロジー | PSA (圧力振動吸着) |
| 動作圧 | PSA |
|---|---|
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| 材料 | 研究室グレード |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | 50L |
| 容量 | 1-20 N m³/h |
| 維持費 | 総投資の1%未満 |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
|---|---|
| 応用 | 金属熱処理 / レーザー切断 |
| タイプ | プラグアンドプレイ |
| 露点 | -40℃ |
| 動作モード | 自動 |
| プレッシャー | 7-9 バール |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 制御システム | PLC |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| 露点 | -40°C |
|---|---|
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 動作モード | オートマティック |
| 保証 | 1年 |
| 流量_レート | 18~33 L/分 |
|---|---|
| 適用する | 食品 生産 |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 製品型 | 窒素の発電機 |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 容量 | 小さいもの |
|---|---|
| 動作モード | 連続 |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
| サイズ | コンパクト |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| 露点 | ≤-40℃ |
|---|---|
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| レーザーカット | そうだ |
| 電力需要 | 220V / またはカスタマイズ |
| 風量 | 18~33Nm3/h |